Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Die Heilige Dreifaltigkeit, Öl auf Leinwand, 38 x 49 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
11.01.2022 - 10:39
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.01.2022 - 10:39 |