Nicolas Constant Pierrat
(Münster 1829-1910 Basel) Wiesenblumen mit Eisvogel, signiert C Pierrat, Öl auf Leinwand, 50 x 65 cm, Krakelees, gerahmt, Ochsenaugenrahmen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.01.2022 - 10:07
- Vyvolávací cena:
Nicolas Constant Pierrat
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.01.2022 - 10:07 |