Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Blühender Garten mit Störchen im Nest, undeutlich signiert Klara (?) ..., Mischtechnik auf Papier, 39 x 29 cm, gerahmt, wellig, Riss, (BH)
11.01.2022 - 10:53
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.01.2022 - 10:53 |