Hans Sachs
(2. Hälfte 19. Jahrhundert, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Blick auf das Monte Rosa Gebirgsmassiv am Lago Maggiore, signiert Hans Sachs (1)903, Öl auf Leinwand, 108 x 68,5 cm, gerahmt, (JP)
11.01.2022 - 10:35
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Hans Sachs
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.01.2022 - 10:35 |
Položky z jiných aukcí
- Paul Gauguin
- ** - UN Genf Sammlung 1997-2007 inkl. der
- Telefon Siemens & Halske