Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960) Gegend bei Ronda, Südspanien, verso betitelt und datiert "Ronda, Südspanien 1940", signiert E. Harrison Compton, Aquarell auf Papier, 22 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.01.2022 - 10:48
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Edward Harrison Compton *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.01.2022 - 10:48 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.900,- -
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena: