Rudolf Brettschneider
(1866-1924) In Gedanken versunken, Akt, signiert Brettschneider R., Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
11.01.2022 - 10:35
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Rudolf Brettschneider
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.01.2022 - 10:35 |