Michael Neder
(Wien 1807-1882) Schafhirte mit seinem Hund, Öl auf Holz, 35 x 47,5 cm, gerahmt, (Rei)
Vergleiche Karl Hareiter, Michael Neder, Wien 1848, S. 136, Nr. 80f.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
11.01.2022 - 10:35
- Dosažená cena: **
EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Michael Neder
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.01.2022 - 10:35 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: