Andreas Hall
(Velm/NÖ 1800-1874 Wien) Bildnis einer Dame im blauen Kleid, signiert, datiert A. Hall pinxit 1834, Öl auf Leinwand, 62,5 x 49,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
11.01.2022 - 10:36
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Andreas Hall
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.01.2022 - 10:36 |