Künstler des 19. Jahrhunderts
Bach mit Wehr, im Hintergrund ehemaliges Jagdschloss in Kalwang, Steiermark (?), rückseitig bezeichnet Jagdschloss Fürst Lichtenstein, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand auf Karton, 39,5 x 63 cm, gerahmt,(JP)
11.01.2022 - 10:14
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.01.2022 - 10:14 |
Ukázat výsledky aukce
- Konvolut: 3 Stk. einfaches Blechspielzeug um 1930.
- OMEGA Damenarmbanduhr
- Großes rechteckig gerundetes Tablett im Barockstil, wohl England, 20. Jhdt.
- Kleine Büchsensonnenuhr
- Erich Schmidt-Kestner (1877-1941), Amazone mit Pferd, Entwurf: um 1910, Ausführung: Aktiengesellschaft von H. Gladenbeck und Sohn, Berlin