Franz Xaver Gruber zugeschrieben/attributed
(1801-1862) Weiße, rote Rosen und Löwenmäulchen, Primeln und Schneeröschen, Aquarell auf Papier, 30 x 21,5 cm bzw. 32,5x 22,5 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (fleckig, Knicke), (2) (BH)
11.01.2022 - 10:54
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.01.2022 - 10:54 |