Josef Borsos Kopie/copy
(1821-1883) Die Maske, signiert und datiert Vogl 13.3.(18)44, Öl auf Leinwand auf Holz, 65 x 53 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.01.2022 - 10:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Borsos Kopie/copy
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.01.2022 - 10:31 |