Joseph von Schweickhardt zugeschrieben/attributed (1794-1858) Bildnis von Frau Betty Gölle,
Mutter von Frau Charlotte Biedermann, signiert, datiert Jos. von Scheickhardt pinxit 1843, rückseitig altes Klebeetikett, Öl auf Leinwand,39,5 x 31,5 cm, gerahmt, (JP)
11.01.2022 - 10:14
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.01.2022 - 10:14 |