Maximilian Kurzweil
(Bisenz 1867-1916 Wien) Männerportrait, signiert Kurzweil, Mischtechnik auf Papier, 30 x 21 cm, Passep., gerahmt, verglast, (MHH)
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
11.01.2022 - 10:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maximilian Kurzweil
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.01.2022 - 10:27 |