C. Hermann um 1900
Kleines Bächlein, signiert Hermann C, Öl auf Karton, 94 x 73 cm, Abblätterungen, Kratzer, gerahmt, Rahmen bsch., (MHH)
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
11.01.2022 - 10:11
- Vyvolávací cena:
C. Hermann um 1900
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.01.2022 - 10:11 |