Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Blick auf Kirchberg/Jagst, signiert und datiert Ed. Zetsche 1906, Aquarell auf Papier, 16,5 x 12,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.01.2022 - 10:55
- Vyvolávací cena:
Eduard Zetsche
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.01.2022 - 10:55 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: