Johann Heinrich Bleuler d. J.
(Zollikon/Zürich 1787-1857 Feuerthalen) See in Schweizer Kanton ..., am unteren Rand beschriftet und signiert "aufgenohmen und gemahlt J. H. Bleuler Sohn, in Feurthalen bey Schafhausen 1814", Gouache auf Papier auf Trägerpapier aufgezogen, 43 x 68 cm, gerahmt, beschädigt, Altersspuren, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.01.2022 - 10:52
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Johann Heinrich Bleuler d. J.
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.01.2022 - 10:52 |