Viktor Gutmann *
(Triest 1887-1963) Das Kitzsteinhorn von der Schmittenhöhe aus, Öl auf Hartfaserplatte, signiert V. Gutmann, rückseitig betitelt48 x 36 cm. Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.03.2017 - 16:19
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Viktor Gutmann *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.03.2017 - 16:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.02. - 08.03.2017 |