Vilhelm Arnesen
(Flensborg 1865-1948 Kopenhagen) Dampfschiff und Segler am Horizont, signiert, datiert Vilh. Arnesen 1891, Öl auf Leinwand, 99,5 x 140 cm, Prunkrahmen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
11.01.2022 - 10:37
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Vilhelm Arnesen
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.01.2022 - 10:37 |