Carl von Merode
(Mödling 1853-1909 Wien) Der Zeitungsleser, signiert, datiert (geritzt) v. Merode 1891, Öl auf Holz, 23,5 x 17,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Provenienz: Privatsammlung Österreich; Dorotheum, Wien, 14. Januar 1975, Los 96; Privatsammlung Wien.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
11.01.2022 - 10:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Carl von Merode
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.01.2022 - 10:38 |