Carl Fröschl
(Wien 1848-1934) Holzfäller, signiert und datiert C Fröschl 1871, Öl auf Leinwand, 65 x 80 cm, Abblätterungen, beschädigt, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.01.2022 - 10:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carl Fröschl
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.01.2022 - 10:21 |