Künstler 19. Jahrhundert
Fischer vor dem Fuji, Aquarell auf Papier, 15 x 48 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
11.01.2022 - 10:53
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.01.2022 - 10:53 |