Provinzielle Spätbarockkommode,
ursprünglich 2. H. 18. JH., Eichen- und Nadelholz, teilweise eichefurniert, mattiert, ornamental nachmarketiert, 3 Laden mit stark geschweift gearbeiteten Ladenvorderstücken, profilierte Platte, ergänzte Messingbeschläge, 82,5 x 116 x 71,5 cm, beschädigt, Teile ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
08.03.2017 - 16:23
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.03.2017 - 16:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.02. - 08.03.2017 |