Toilettspiegel, um 1920/25,
facettierte, geschliffene Tafel, 33 x 27,5 cm, oval, durchbrochen gearbeiteter Messingrahmen, mit Blumenrelief geziert, Reste von Versilberung, Gesamthöhe 50 cm, auf der Rückseite gemarkt Argentor, Altersund Gebrauchsspuren, stark fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.01.2022 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Toilettspiegel, um 1920/25,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2022 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |