Friedrich Panzer *
(Judenburg, Steiermark 1945 geb.) 5 Siebdrucke (Edition Galerie Moser), handsigniert, datiert Panzer 76, diese Mappe wurde bei Paolo Velluti/Italien unter Aufsicht des Künstlers hergestellt, Auflage 100 Stück dieses Exemplar trägt die Nr. 39, Blattgrößen je 50 x 40 cm, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.01.2022 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Friedrich Panzer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2022 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |