Paar Blumenvasen, Josef Rindskopf, Böhmen um 1900/10
aus grünem strukturiertem Glas gestreckte Wandungen mit vierpassigen, blütenförmigen Mündungen, Höhe je 33,5 cm, Gebrauchsspuren, 1 Stück an der Mündung bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.01.2022 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2022 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |