2 alte Krippenfiguren, Ende 19. Jhdt.,
vollplastische Keramik, farbig bemalt, auf Holzsockel montiert, Höhen 20,5/22,5 cm, starke Altersspuren, beschädigt/repariert, Kleinteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.01.2022 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2022 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |