Biedermeier Kommodenuhr
rechteckiges Federzugwerk Viertelstundenschlag auf Tonspiralen, Metallzifferblatt, Stahlzeiger ziselierte verglaste Lunette, Holzgehäuse,2 Alabastersäulen, restauriert, Zierteile unpassend ergänzt, fehlen Applikationen, Glas gebrochen,1 Pendel, Höhe ca. 66 cm. Service wird empfohlen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.03.2017 - 16:26
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Kommodenuhr
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.03.2017 - 16:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.02. - 08.03.2017 |