Historismus-Schreibtischgarnitur um 1880,
Eisenguss, vergoldet, plastischer Reliefdekor "Allegorie der Fischer", farblose Glaseinsätze, am Boden bezeichnet, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.01.2022 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2022 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |