Skifahrer, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, unsigniert, auf Marmorplatte montiert, Gesamthöhe 22 cm, dekorative Arbeit, Teil abgebrochen, fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.01.2022 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2022 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |