Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
"Der grüne Jung" im Hofgarten Öl auf Leinen, bezeichnet Hamacher 79 x 99 cm. gerahmt Rahmen beschädigt,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.03.2017 - 16:29
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.03.2017 - 16:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.02. - 08.03.2017 |