Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) betitelt "Alte Stube", handsigniert Aduatz, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 37 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.01.2022 - 15:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Friedrich Aduatz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2022 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |