Gerard Fromanger *
(Jouars-Ponchartrain, Frankreich, 1939 geb.) "Boulevard des Italiens - salon de the", signiert G. Fromanger, Druckgraphik in Farbe (Siebdruck), Nummer 97 von 150 nummerierten Abzügen, Plattengröße 68 x 68 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.01.2022 - 15:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gerard Fromanger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2022 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |