Christine Fluch
(steirische Landschaftsmalerin aus Aflenz) Lagunenstadt Venedig, handsigniert, datiert Ch. Fluch 94, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.01.2022 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Christine Fluch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2022 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |