Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Burghof Seebenstein/NÖ", handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 41,5 x 57,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.01.2022 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2022 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |