Künstler 20. Jhdt.,
Ohne Titel, unleserlich signiert, Lithographie in Farbe, Nr. 4 von 200 nummerierten Exemplaren, Steingröße 41 x 35,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.01.2022 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt.,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2022 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |