Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Blumen in Vase, Öl auf Holzplatte, bezeichnet Khoppe 40 x 50 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.03.2017 - 16:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.03.2017 - 16:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.02. - 08.03.2017 |