Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Ohne Titel, 1997, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Ringel 97 sowie mit M. J. M. bezeichnet und mit einer Gelegenheitszeichnung versehen, Plattenmaße 26,8 x 19,7 cm, Blattmaße 40 x 27,8 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.01.2022 - 10:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Ringel *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 18.01.2022 - 10:28 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Vyvolávací cena: