Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) "Mutter mit Kind, Bösewicht", 1972, Radierung auf Velin, signiert und datiert Gottfried Helnwein 72, Nr. 46 von 60 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 47,1 x 11,6 cm, Blattmaße 63,5 x 35,9 cm, leichte Knicke und Knitter, vereinzelte schwache Fleckchen, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.01.2022 - 10:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Helnwein *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 18.01.2022 - 10:14 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: