Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert peter kogler 96, Bleistift auf Papier, 3 leichte Knicke außerhalb der Darstellung, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
18.01.2022 - 10:19
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Peter Kogler *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 18.01.2022 - 10:19 |
Další objekty umělce
An “Ohne Titel” carpet, designed by Peter Kogler*,
Odhadní cena:
EUR 16.000,- do EUR 25.000,-