Jakob Gasteiger *
(Salzburg 1953 geb.) Ohne Titel, 1996, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Jakob Gasteiger 1996, Exemplar W. A. (Werkstattarchiv), Plattenmaße 32,8 x 17,8 cm, Blattmaße 54,2x 40 cm, gedruckt in der Radierwerkstatt Marianne Schenk/Freilassing, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.01.2022 - 10:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jakob Gasteiger *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 18.01.2022 - 10:24 |