Jakob Gasteiger *
(Salzburg 1953 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Jakob Gasteiger, Exemplar W. A. (Werkstatt Archiv), Plattenmaße 39,8 x 24,7 cm, Blattmaße 68 x 49,8 cm, gedruck in der Radierwerkstatt Marianne SChenk/Freilassing, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.01.2022 - 10:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Jakob Gasteiger *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 18.01.2022 - 10:24 |