Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Der Philosoph", Radierung auf Velin, mit Farbstift koloriert, signiert Flora, Nr.100 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 7,9 x 10,8 cm, Blattmaße ca. 25 x 28,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.01.2022 - 10:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 18.01.2022 - 10:22 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: