Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Linz Ouverture", 1988, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 38,5 x 55,5 cm, Blattmaße ca. 49,5 x 60 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.01.2022 - 10:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 18.01.2022 - 10:19 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: