Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) "Orangenhain", Holzschnitt in Farbe auf BFK Rives, signiert Hammerstiel, Druckstockmaße 56x 40 cm, Blattmaße 75,8 x 57,3 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.01.2022 - 10:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Robert Hammerstiel *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 18.01.2022 - 10:15 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.200,- -
Odhadní cena:
EUR 2.600,- do EUR 3.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-