Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Aus: "Übermalte Bildlithographien", 1991, Photolithographie auf genarbtem Papier auf Karton kaschiert, mit roter Acrylfarbe überarbeitet, signiert hermann nitsch, Nr. 28 von 150 nummerierten Exemplaren, annähernd blattgroßer Druck, 68,3 x 98 cm, Kartonmaße 70,5 x 101,3 cm, herausgegeben von der Edition Domus Jani/Verona,(RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.01.2022 - 10:26
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Hermann Nitsch *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 18.01.2022 - 10:26 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 750,- -
Vyvolávací cena: