Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) "Windiger Platz", Aquatintaradierung in Farbe auf hangeschöpften Bütten mit dem Brauer-Wasserzeichen, signiert Brauer, Nr. 17 von 100 nummerierten Exemplaren, verso betitelt, Plattenmaße 18,5 x 14,2 cm, Blattmaße 44,5x 30,2 cm, leicht gebräunt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.01.2022 - 10:17
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Erich (Arik) Brauer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 18.01.2022 - 10:17 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 420,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-