Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1 ct
Gold 585, österr. Amtspunze 1872-1922, 8 g, RW 62øg8
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.01.2022 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.01.2022 - 15:19 |
Prohlídka: | 30.12. - 26.01.2022 |