Diamantring zus. ca. 0,30 ct
Gold 750 und Platin kombiniert ein Altschliffbrillant ca. 0,20 ct, Achtkantdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct, RW 53, 3,7 g, Ringweitenänderung Gold 585øg4
27.01.2022 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Diamantring zus. ca. 0,30 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.01.2022 - 15:06 |
Prohlídka: | 30.12. - 26.01.2022 |