Künstler 19. Jahrhundert
Knabe, Öl auf Leinwand, 72,5 x 59 cm, ger, beschädigt, restauriert, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.03.2017 - 14:08
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Aukce: | Portréty a miniatury - Dipinti |
Datum: | 06.03.2017 - 14:08 |
Prohlídka: | online |