Altschliffdiamant Kulturperlen Garnitur
Gold 585, Silberfassungen, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,30 ct, best. aus: Ring, RW 54, Brosche, Arbeit tlw. um 1900, Umarbeitungen aus späterer Zeit, 5,8 gøg6
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
27.01.2022 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.01.2022 - 15:39 |
Prohlídka: | 30.12. - 26.01.2022 |